Методическое пособие по черчению. Графические работы

Учебники

В последние десятилетия наблюдалась тенденция к сокращению количества часов, отводимых на изучение черчения, при усложнении образовательных и развивающих задач курса. Начиная с 80-х гг. предмет приобрел направленность на развитие пространственных представлений школьников в процессе решения графических задач на моделирование, преобразование, конструирование формы и отображение полученных результатов методом проецирования, а также решение проекционных задач.

курс первый

Корисні вправи на канікулах. З клас.

Ваша дитина закінчила 3 клас, а значить, настає тривалий час літніх канікул. Наш посібник «Корисні вправи на канікулах» допоможе урізноманітнити відпочинок маленького шко¬ляра і пропонує цікаві завдання з математики, читання, української та англійської мов. Посібник призначений для вчителів і учнів початкових класів, керівників методичних об'єднань шкіл та дбайливих батьків.

Математика 5 класс

Учебник по математике рекомендован Министерством образования и науки, молодежи и спорта Украины (приказ от 04.01.2013 № 10)