Старик с крыльями

Художня література

Повесть колумбийского писателя, нобелевского лауреата Габриэля Гарсиа Маркеса, написанная в 1968 году.

Эта книга- тест на человечность.

Збірник диктантів для державної підсумкової атестації з української мови 9 клас

Геометрія 7 клас

Істер О.С. Геометрія. Підручник для 7 класу Кількість сторінок: 159 Клас: 7 клас Автор: Істер О.С. Предмет: Геометрія Рік видання: 2007 ISBN: 978-966-04-0678-0 Видавництво: Освіта

Решение сложных и олимпиадных задач по программированию

В книге рассматриваются решения оригинальных задач международных и национальных олимпиад по информатике и программированию для школьников и студентов. Задачи сгруппированы по темам: максимальный поток, минимальное остовное дерево, деревья, скрытые графы, стратегические игры, табло Янга. В начале каждой главы лаконично, но доступно излагается необходимый теоретический материал по теме, затем для каждой задачи приводятся условие, идея решении и описание конкретной реализации на языке программирования Паскаль. Для школьников, студентов и их преподавателей.